Коты-воители [Жизнь с тиранами]

Объявление

Объявление

Привет, бродячий кот! Скорее присоединяйся к нам!Мы тебя очень ждали!!!

Администрация:
Предводители
Vendetta, 50 Звёзд, Звёздный Ветер, Кедровая Звезда

Глашатаи: Краволап, Огнегривка, Мотылинка



Полезные ссылки:
|Анкетирование |
|Информация |
|Кто не знает про котов|
|Правила|
|Воинский закон|

Новости:

Сюжет в разработке, предлагаем свои идеи, но прежде регистрируемся!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Котам-воителям! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Если ты не знаешь, что такое коты-воители..Мы всё расскажем!Для вас не показан весь форум,но если зарегистрируйтесь,то узнайте,что отличает нас от других ролевых!


">

Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Таинственным образом исчезает предводительница Кровавого племени,зато появляется новое племя-Небесное!В лесу кипят настоящие страсти:Огнегривка,глашатая племени Ветра влюбляется в глашатая Грозового племени.Что же возьмет верх:любовь или верность племени?



Дата и время:

Сезон Юных Деревьев. День.



Погода:

Палящее солнце


Коты изнывают от жары...Поскорей бы дождь!

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:кот-воитель


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители [Жизнь с тиранами] » [Анкетирование] » [Анкета в племя Теней]


[Анкета в племя Теней]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя:
2.Возраст (в лунах):
3.Цепь имен (котенок/ученик-воин-предводитель):
4.Вешность (желательно без "ава"):
5.Характер:
6.Кто в племени (котенок, ученик, целитель, ученик целителя, воин, глашатай, преводитель):
7.Личный статус:
8.Верите ли в звездное племя?
9.Как часто будете заходить?
10.Ваши пожелания форуму:
11.Будет весело?
12.Читали правила? Будете их выполнять?!

Код:
[b]1.Имя:[/b]
[b]2.Возраст (в лунах):[/b]
[b]3.Цепь имен (котенок/ученик-воин-предводитель):[/b]
[b]4.Вешность (желательно без "ава"):[/b]
[b]5.Характер:[/b]
[b]6.Кто в племени (котенок, ученик, целитель, ученик целителя, воин, глашатай, преводитель):[/b]
[b]7.Личный статус:[/b]
[b]8.Верите ли в звездное племя?[/b]
[b]9.Как часто будете заходить?[/b]
[b]10.Ваши пожелания форуму:[/b]
[b]11.Будет весело?[/b]
[b]12.Читали правила? Будете их выполнять?![/b]

0

2

1.Имя: Звездоцап
2.Возраст (в лунах): 48 лун
3.Цепь имен (котенок/ученик-воин-предводитель): коготок - цапка - коготь - звездоцап
4.Вешность (желательно без "ава"): Звездоцапа каждый представляет по своему.Для меня это большой буро-чёрный полосатый кот в проницательными янтарными глазами. У него мощное телосложение и достаточно крепкий корпус. Мышцы, даже во время голода очень выпирают из под густой шерсти.
5.Характер: всем известтен характер Звездоцапа - это большой властолюб и тиран. Он всегда будет добиваться своего.
6.Кто в племени (котенок, ученик, целитель, ученик целителя, воин, глашатай, преводитель): предводитель
7.Личный статус: ~Бредущий по лунному диску~
8.Верите ли в звездное племя? не очень.
9.Как часто будете заходить?КД
10.Ваши пожелания форуму: Да здравствует наш форум вечно!
11.Будет весело? надеюсь ^^
12.Читали правила? Будете их выполнять?! буду-буду, обещаю.

да...я такой маленькой анкеты в жизни не писал..просто выдохся, сейчас наколякал строк на 200 на форуме про волков и отдыхаю ^^

Ну да это ничего. С удовольствием принимаю. ~Киллерша

0

3

1.Имя:
Быстролап
2.Возраст (в лунах):
27 лун
3.Цепь имен (котенок/ученик-воин-предводитель):
Ветришко-Ветрогон-Быстролап-Быстрозвёзд
4.Вешность (желательно без "ава"):
Крупный чёрно-белый кот с пушистой длинной шерстью. У Быстролапа очень длинные лапы, поэтому он очень быстро бегает - под стать воинам Ветра. В принципе, он там родился, может быть поэтому у него такие способности. Серые глаза с янтарными вкраплениями часто устремляются в одну точку, так что очень редко удаётся понять, куда он смотрит, слышит ли он собеседника или же нет.
Быстролап похож на погибшего Звёздного Луча - предводителя племени Ветра, с той лишь разницей, что Быстролап мощный, под густой шерстью перекатываются бугры мышц. Хвост, по сравнению с остальным телом, гладкий и длинный. На шее у Быстролапа ошейник, также чёрно-белый, его практически не видно в шерсти, и кот втайне этому рад. Длинные когти часто втянуты в чёрные жёсткие подушечки, но при битве их стоит опасаться, равно так же, как и клыки. У Быстролапа они длинные острые. Его в шутку назвали Вампиром. Но коту эта кличка не нравится.
5.Характер:
Быстролап..Этот кот бесстрашен, предан своему племени до последнего вздоха, так сказать - безоговорочно. Именно поэтому его и назначили глашатаем. Именно такие воины требуются племени Теней и остальным племенам. Кровавое племя видит в Быстролапе сильного воителя, они предлагали ему вступить в своё племя. Племя Теней, затаив дыхание, ждало ответа. Никто не сомневался, что Быстролап согласится. Но он отказался.
Любовь..Быстролап не знает такого слова. Вернее чувства. Его любят все - но только за преданность племени, и любят как глашатая. Из-за этого у кота ни разу не было пары.
Быстролап не рвётся в бой, считает, что всё можно решить на словах, но когда дело касается наглости, хамства, или ещё чего-то со стороны соперника, то начинается кровавая битва.
6.Кто в племени (котенок, ученик, целитель, ученик целителя, воин, глашатай, преводитель): глашатай
7.Личный статус: ~Одинок по жизни..~
8.Верите ли в звездное племя? да
9.Как часто будете заходить? кд
10.Ваши пожелания форуму: всего-всего
11.Будет весело?-да
12.Читали правила? Будете их выполнять?! -100 раз

Значит так. Поскольку Мистрис в больнице - я - её брат - принимаю сам себя, заходя под её именем. Она сказала, что Звездоцап не заходит на форуме, поэтому Вендетта назначена предводителем Теней, а я глашатаем. Мистрис скоро вернётся, а пока я буду тут заведовать.

0

4

Быстролап написал(а):

Значит так. Поскольку Мистрис в больнице - я - её брат - принимаю сам себя, заходя под её именем. Она сказала, что Звездоцап не заходит на форуме, поэтому Вендетта назначена предводителем Теней, а я глашатаем. Мистрис скоро вернётся, а пока я буду тут заведовать.

Охринел чтоли? я здесь через день есть!

0

5

Да по пять минут.И провёл на форуме 46 мин.

0

6

50 Когтей написал(а):

Да по пять минут.И провёл на форуме 46 мин.

я помогал ей в первое время! Я провёл больше дня сбдя здесь!

0


Вы здесь » Коты-воители [Жизнь с тиранами] » [Анкетирование] » [Анкета в племя Теней]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно